Статистика


Прогноз на неделю с 24 по 30 апреля 2017

Последнее Новолуние перед Бельтайном. И неделя, которая закончится Вальпургиевой ночью с 30 апреля на 1 мая. Следующая неделя начнется главным волшебным днем года.
В общем, интересный период.

И нам будет, о чем поговорить.
Но для начала напомню, что записки на избавление от всего плохого мы пишем с 25 на 26 апреля. Новолуние у нас 26 апреля в 15.18 по Москве. И обращения к молодой Луне о своих желания, обновления тетрадок и карт желаний делаем с 26 на 27 апреля.
Кто не в курсе о практике записок и тетрадей в Новолуние, ищет об этом или здесь в ленте, или (что проще) у меня в блоге по метке «Луна и стихии».

К Бельтайну порядочные ведьмы уже могут начинать готовиться. Поэтому о празднике я напомню сегодня ближе у вечеру.

А пока о делах мирских...
Очевидно, что такая энергетика не может обойти людей мимо, но неделя разделена Новолунием. И первая часть периода продолжит ряд тенденций прошлой недели. Сохраняется необходимость определения цели, ее осознания, сопоставления с собственными желаниями и возможностями. В этот процесс входит и вынужденный или добровольных отказ от старых целей, которые никак не вписываются в вашу жизнь. И обретение новых целей. Учтите, правда, что идеи, желания и стремления, осознанные перед Бельтайном, получат свою реализацию примерно через год-полтора, так как впитывают в себя энергию Колеса Года, цикличность длинных периодов. Это будут серьезные цели, они не могут быть реализованы в моменте, зато и окажут глобальное влияние.

Далее у нас задача на неделю — обретение индивидуальности. И уже проявление себя в действии. Сейчас в любых делах можно и нужно показывать себя, свое участие, свой вклад. А не сливаться с толпой.
И в тех, кто находится рядом, важно видеть эту индивидуальность. Если вы, особенно в работе, проявите личное отношение к каждому из коллег, соратников, просто участников процесса, вы сможете легче найти единомышленников. Общие идеи типа строительства условного равенства и светлого будущего для всех не вызовут энтузиазма. Напротив, уровниловка приведет к возмущению и отторжению.
Собственно, не забывайте и о себе, не позволяйте ровнять себя и сравнивать. Иначе могут уравнять с плинтусом.
Вообще избегайте манипулирования другими и собой, сразу пресекайте этот момент и старайтесь прийти к максимально искреннему общению. Тогда и дела пойдут эффективнее, и не наживете лишних врагов.

В начале недели возможно сильное (случайное или намеренное — неважно) искажение информации. Проверяйте, прежде чем пользоваться сведениями. К концу периода этот фактор ослабнет, но информацию все равно лучше тщательно анализировать.

К концу недели особенно, но вообще все время нас ждут очень яркие проявление в личной жизни. Не просто же так Бельтайн силен именно любовной энергией.
А ночь на Лысой горе — вообще сплошной разврат...... Как говорят...
И проявления эти несут большие перемены, появление и чего-то нового, быстрого, внезапного. И активные решения, сильные, смелые желания.
В таких волнах соединяются те, кто раньше не мог набраться смелости. Но в них же и ломают старое ради внезапной страсти, бегут из-под венца, бросают семью.
Чтобы снизить риски внезапности или если вы боитесь каких-то реакций других людей, придерживайтесь дружеского общения и контролируйте эмоции.
Если не боитесь и терять вам нечего, то пускайтесь во все тяжкие. Есть шанс, что многое получите.

Кстати, судьбы в такие моменты соединяются навечно. А свадьбы, сыгранные в это время, особенно в конце недели, могут положить начало новым большим семьям, крепкому Родовому дереву.
Но очень советую молодым запастись талисманами и оберегами перед свадьбой — сейчас много нечисти выходит наружу.
И перед свадьбой стоит провести обращение к предкам за помощью и поддержкой.

Очень сложный характер будет у детей, рожденных в это время. Активные, но сложные судьбы, ломающие себя и меняющие Мир.

Время зарабатывать деньги. Но для активного заработка нужно наладить отношения с людьми. См.выше. В противном случае считайте этот период временем отдыха: ничего не потеряете, пусть и не приобрете. Наслаждайтесь тем, что есть.
До Новолуния жадничаем от чистого сердца. Экономим на всем. С четверга готовимся к празднику, а значит, позволяем себе многое. Особенно то, что доставит удовольствие, украсит нас или наш дом.
Это же касается и всяких косметических процедур: оставьте любые изменения внешности на после Новолуния.

По здоровью берегите желудок и сердце. Находите время для отдыха и обеда. Чтобы не обострилась язва или сердечные заболевания.
Ближе к выходным хорошо бы исключить болезненные и кровавые процедуры — операции, стоматологов и так далее. По возможности, конечно.
А волосы стричь можно уже с четверга — можно таким образом получить красивую сильную шевелюру.

И помните: мы вступаем в волшебное время! Полагайтесь на Космическую Божественную волю и храните себя в ней.

 

Время Гекаты: прогноз на 25 апреля

Мы вступаем в дни Гекаты. Черная Луна. Новолуние 26 апреля, но всякие волшебные, в том числе, темные силы нас не покинут вплоть до утра Бельтайна.
Кстати, в моем тексте было написано, что Бельтайн — это Первомай. Пусть и не во первых строках. Уточнила для тех, кто внимательно не читает. 😠

Следовательно, ведьмы на Лысой горе будут зажигать в ночь на 1 мая. И уже в течение нескольких дней потихоньку нечисть успокоится. Впрочем, сейчас она скорее шалит, чем реально злится.

Но уже сегодня мы эти шалости почувствуем! Очень активный день с точки зрения перемещений, дороги. Будем везде успевать... в последний момент. Каким-то чудом. Сквозь нервы.

И очень много неадекватных ситуаций на дороге и в дороге. Будьте внимательны и осторожны. Это и странный водитель, поворачивающий налево из правого ряда. И пешеходы, не видящие машин. И чудные пассажиры рядом в поезде. И странные товарищи на автобусной остановке.
Все эти ситуации тоже будут слегка на грани, еще немного и возможна неприятность. Увы, кто-то эти неприятности все же соберет. Тут можно только посочувствовать.
И все же будьте аккуратны! Смотрите в оба!
Случайность может остаться случайностью, а может вылиться в несчастный случай.

Шуточки с деньгами. С одной стороны, смекалка сейчас ведет к крупной прибыли, так что ловите момент. И внезапный заработок, и хорошее выступление перед шефом, решающим, кому дать премию в квартал.
С другой стороны, очень внимательно сегодня анализируйте покупки. Они должны быть экономны, разумны, запланированы. Внимательно смотрите на срок годности и качество товара. Иначе можно нарваться на брак или просто что-то неподходящее.

В отношениях уделите сегодня внимание родным и друзьям. Помните, что каждый человек уникален, но и не забывайте о своей уникальности. Уделяя кому-то время, думайте и о себе, своих интересах.
Очень забавно будут проявляться любовные порывы: угасшие импульсы — нарастающие импульсы.
Станет ясно, что старое ушло. Ну и ладно. Потому что новое может ворваться в жизнь в тот же миг.
И нам останется только наблюдать за сменой чувств.
Здесь как раз анализировать поздно — принимаем все как есть.
И оценивайте действия других менее критично, тогда будет проще пережить любые потрясения и сохранить то, что действительно дорого. В ответ же на чужую критику хорошо придерживаться правила из какого-то мультика: улыбаемся и машем.
И не реагируем!

Сегодня и завтра запасайтесь витаминами и чем-то для иммунитета — очень легко подхватить какую-то простуду или бактерию. И слечь на все праздники! Вот весело-то!

И еще! Могут посещать мрачные мысли. От рассуждений о реальном, до страшных видений. Читайте в этот момент любую мантру или молитву к Высшим. Какую знаете или привыкли. Не позволяйте темным силам пить из вас энергию.

Ну и напоминаю, что у нас самые яркие магические дни. Сегодня и завтра можно делать гадости, а потом будут радости. Самые сильные колдунства в году.
Как на Самайн, только светлее, счастливее, теплее.

 

Время Новолуния и эмоций: прогноз на 26 апреля

Новолуние. А значит, сразу хочу предупредить, что сегодня многих будет подводить интуиция, вокруг много странного и пугающего, на что лучше не обращать внимания.
Лучше избегать любого перенапряжения — оно легко приведет к истощению организма, потом восстановление сил потребует гораздо больше времени.

Очень высока эмоциональная уязвимость: внезапные слезы, обиды на ровном месте, ссоры ни о чем.
Если вы в себе чувствуете такие эмоции, то считайте до десяти, читайте молитвы или мантры, пейте чай и... не грузите себя и окружающих.
Если от других такая реакция, то проявите терпение и спокойствие.

Будут попытки проявить силу со стороны тех, кто думает, что он очень крут. Мой любимый пример — дорога (там все очень наглядно). Огромный дорогой джип лезет без очереди, расталкивая всех вокруг.
Ну и дайте дураку дорогу! И наплюйте вслед! Пусть он свой столб сам найдет, а вы спокойно поедете дальше.
Это важно, потому что в противном случае можно получить вчерашний неадекват и прямую агрессию. Зачем? Если есть возможность тихо разойтись.

В работе все делайте заранее. Еще только думаете, что можете опоздать? Уже предупредите! Выезжайте заранее. Сделайте мелочи, которых много, но они легко делаются. Тщательно рассчитывайте свои силы. И не позволяйте себя использовать, то есть ваша нагрузка сего должна быть равна силам.

Не верьте обещаниям. Не давайте обещаний. Не давайте в долг. Зато можно отдавать долги, если есть. И это будет правильно!
Не тратьте лишних денег.
Можно покупать только еду. Вообще сегодня хорошо много и вкусно есть — это поддержит силы и не задержится на бедрах.

Даже если вы спортивны и молоды, осторожнее с длительными пешими прогулками — упадок сил может быть внезапным.

И в личных отношениях... они будут мирными и теплыми. Если кто-то будет умнее и терпеливее (намек поняли?). Не спорьте ни о чем!
Да, дорогой! Ты совершенно прав!
Хорошо, любимая! Мы купим розовый диван!

Не волнуйтесь. Многие негативные эмоции и странные идеи уйдут уже завтра. А отношения останутся. И вы подчеркнете индивидуальность вашего партнера, укрепляя вашу связь.

В конце концов! Что главное в такие моменты?
Спокойствие! Только спокойствие!

 

Время терпения: прогноз на 27 апреля

Ну что? Еще денек Черной Луны и начинаем готовиться на веселье? Смазывать метлы, наряжать майские столбы, готовить огни...

Но этот день еще предстоит пережить. Он во многом похож на вчерашний, хотя есть свои нюансы.
Если вчера нам было важно спокойствие, то сегодня главное — это терпение. Дьявольское терпение для ангельского характера!

Поверьте, в любой области нетерпение, неумение сдерживаться, торопливость и суета могут привести к большим потерям.

Хотя сегодня и так возможно много мелких потерь и беспокойств. Поэтому так сложно быть терпеливым. Но надо! Поверьте! А то будет хуже!

Потери и беспокойства коснутся денег. Из серии: забыл крупную сдачу в магазине, потому что торопился. Заблокировали карту, потому что пин-код ввел неверно. Это все потребует разбирательств, все равно возможны потери каких-то денег.
Но решится все или никак, или само. Ваша беготня кругами уже не поможет. Поэтому сделайте необходимый минимум и примите, как есть.
Кстати, если у вас сегодня назначены официальные мероприятия, они тоже пройдут никак. Ничего не дадут. Ни плохого, ни хорошего. Эффекта ноль — даже зря планировали.

В делах вообще спад. Интуиция снова подводит, а чрезмерные усилия выше возможностей ведут к затяжному истощению. Так что договоривайтесь с другими: коллеги, партнеры, единомышленники. Помогите в чем-то им, а они в чем-то помогут вам. Но тоже не напрягайте и, по возможности, не напрягайтесь.

Правда, начинает зреть будущая активность. Сквозь туман появляются мысли, как сделать что-то новое, куда двинуться, что нужно. Записывайте, чтобы не забыть — буквально на неделях, если на на днях, мы этим займемся.

Новый провал энергии в отношениях. Терпение! Как и вчера: улыбаемся, но уже не соглашаемся, а просто никого не трогаем. Выполняйте обещания, если они есть. Не ждите взамен ничего. Ничего не обещайте и не требуйте. Дайте людям и себе заняться своими делами. Иногда люди просто заняты, не до чувств им.

Если вчера можно и нужно было обильно есть, то сегодня переедание причинит существенный вред. Завтра и в субботу тоже. Фактически это пост перед праздником. Снижаем порции, переходим на простую пищу. В идеале исключаем мясо и молочные продукты. Можно немного рыбы, но сегодня. Совсем бы хорошо, чтобы эти три дня были максимально голодными (но не до обморока, конечно!) и постными. Это освежит тело, запустит обмен веществ, улучшит физическую, да и духовную энергетику перед магически активными днями.
Увеличить питание можно с утра 30 апреля, чтобы к ночи или 1 мая быть полным сил и готовым пировать.
Кстати, если эти три дня выдержите, сами увидите, как будете хорошо выглядеть к Бельтайну. А там красоту и надо показывать!

 

 

Время стихий и шабаша: прогноз на выходные 28-30 апреля

1 мая у нас большой праздник Бельтайн. Перед этим с 30 апреля на 1 мая Вальпургиева ночь. Главный шабаш ведьм.
В это время, как и в Самайн, открыты врата в иные миры, на поверхность выходят разные силы. Духи, эльфы, феи, лешие, русалки, кикиморы... Ой, разный народ!
И каждая уважающая себя взрослая ведьма присоединяется к этому веселью.
Тем более, что впереди лето!

Пока же у нас подготовка.
Сегодня нам небольшой хвост от Новолуния — возможные проблемы с деньгами. Как и вчера, они будут случайны и от нас почти не зависят. И могут рассосаться сами собой.
Лучше сегодня не ездить за покупками. Смотрите! Покупать можно, а ездить нет. Заказывайте по интернету, пусть ездят другие. Вторая хитрость: покупать, проходя или проезжая мимо. Вы как бы не специально за покупками, а так получилось.
Смешно, но сейчас много разных чертиков на дорогах, приходится хитрить, чтобы они не успели вас запутать.

Все три дня нельзя опаздывать и тянуть время. Нельзя довольствоваться малым: быстрее, выше, сильнее!
За опоздание можно получить большие убытки: от штрафа на работе до сорванной сделки, ссоры в отношениях и так далее.

Сегодня в работе хорошо подводить итоги, доделывать что-то. Делать максимум возможного, но не ломая пространство. И не давя на людей. Своими силами. Тем более, что параллельно будут сами собой складываться случайные дела, которые вы и не планировали.
Зато сегодня отлично обдумывать и строить перспективы на будущее. Для этого найдутся время и идеи.

В субботу дела обретут еще большую стихийность. Выберете какое-то одно важное дело. А к остальному приготовьтесь, но не планируйте — что пойдет само, то и хорошо.
В субботу как раз хорошо ходить по магазинам. Хотя есть риск стихийных покупок: берите список, но, боюсь, соблазн все равно будет велик.

Чего не надо делать в субботу, так это оформлять документы. Ошибки, нестыковки и другие потери. Или сегодня, или отложите на после Бельтайна. Еще хорошо работать с бумагами в воскресенье, если такое учреждение открыто.

Зато остальные дела в воскресенье лучше сосредоточить вокруг дома, не планируя ничего грандиозного. Впереди же Шабаш и Первомай! Надо привести себя в порядок, быть свежими и красивыми!

Все три дня очень важно уметь брать ответственность за свои решения и поступки, это принесет нам дополнительные дивиденды в глазах общества. При этом вокруг будет достаточно людей и идей, которые смогут сыграть важную роль в нашей жизни: держите открытыми глаза и уши.

В любви, в дружбе эти дни отметятся движение душ и тел навстречу друг другу. Не тратьте время на сомнения! Наступает время любви! Тот, кто рядом в это время, или хотя бы стремится к вам — это ваши люди. Там, где есть взаимное притяжение, будут пылать костры. Очень сильная сексуальная энергетика, жажда обладания.
А если движения нет и есть усталость, раздражение, проблемы... самое время уже выбросить все, как старую одежду... сесть на метлу и улететь.
Такой прекрасный момент увидеть стремление друг к другу или отторжение и холодность. И все окончательно решить.
Тем более, что страдать в вихре мая совершенно некогда.

Со здоровьем есть вопросы. У нас черти ходят по дорогам, ставят подножки и хватают прохожих за руки. Так что вывихнутые ноги, растяжения, порванные связки всех конечностей.

Те, кто в эти дни соблюдает пост, о котором я говорила вчера, выходит из него постепенно с вечера субботы.

Обязательно найдите время для отдыха в эти дни. Нельзя такое время переживать, чувствуя усталость. Даже если вы не празднуете, сейчас сильный обретает Силу, а из слабого она утекает. Так что обязательно отдохните! Освежитесь! Погуляйте!

И пусть Бельтайн будет радостным!

Удачи!

Вишень Ли 🍒🌱🌷

http://fox-cherry-lee.livejournal.com

Оставить комментарий