Статистика


Прогноз на среду 10.01.2018

Наступает время помех на пути: появляются различные неожиданности, так что будьте бдительны. Причем, неожиданности могут быть как положительными, так и негативными. Как повезет. Но и то, и другое будет тормозить привычный ход дел, отвлекать от него.

В делах действуйте по принципу «здесь и сейчас». Решайте текущие задачи, дергайте тех, кто вас подводит по срокам, доделывайте то, что не успеваете сами. А вот лишнюю нагрузку не берите: повторюсь — сейчас важнее сделать то, что нужно уже, а новая нагрузка только усугубит сложности.

Отношения, как и во вторник, строятся на интуиции, на чувствовании друг друга. Люди учат друг друга, двигаясь вперед, идет взаимный процесс обмена энергиями. Интересно, что в среду себя проявят слабые, то есть те, кто раньше уходил в тень, «тормозил» или боялся проявить инициативу. Это тоже будет неожиданностью, но приятно уже то, что начнется какая-то динамика.

У нас сейчас все неплохо с самочувствием. Жаль, что на этой неделе не было времени сказать о вопросах красоты. Так вот! В среду и четверг для ухаживания за собой будут и время, и возможности, и пройдет все хорошо. Посетители салонов красоты останутся довольны.

Удачи!

Ах да... Радуемся каждому дню! Кажется, я давно не напоминала об этом!

Вишень Ли

https://fox-cherry-lee.livejournal.com/428591.html

Оставить комментарий