Статистика


Лунное затмение 31 января 2018

Давайте прямо сейчас остановимся на несколько минут и поговорим о важном. Именно сейчас, перед Коридором Затмений, это лучшее, что вы можете сделать для себя и своего будущего.

В течение последних 2-х лет я наблюдаю очень интересную тенденцию. Солнечные и Лунные Затмения становятся трендом в средствах массовой информации, и это прекрасно. Но, как это часто происходит, в процессе популяризации глубокие, значимые, не побоюсь этого слова, таинственные и глобальные вещи и идеи, незаметно и неуклонно теряют свой истинный смысл и значение. Они обрастают огромным количеством “бантиков-фантиков” и начинают выглядеть как набор бытовых рекомендаций, похожих на инструкцию к стиральной машине или пылесосу. Или же прячутся под огромным количеством пафосных, кричащих и псевдоглубокодуховных слов, единственная цель которых — привлечь внимание аудитории или испугать читающего.

“Кровавая Луна”, “Суперлуние”, “Кармический Мост”, “Фатальные Разрушения” — эти определения звучат в последнее время в адрес абсолютно каждого затмения, и за ними так легко забыть и потерять истинный смысл того, что происходит на самом деле в момент самой интересной, тонкой, каждый раз по своему уникальной космической мистерии, которая (как правило) происходит два раза в год и действительно открывает для нас волшебные коридоры, по которым мы можем легче и точнее проникнуть в пространство разнообразных вариантов нашей Судьбы и сделать в них правильные вещи, которые дадут возможность нашей Судьбе пойти по красивому, плодотворному, счастливому Пути на котором мы обретем счастье, благополучие и глубокую удовлетворенность собой и своей жизнью.

Каждое Затмение — это Таинство. Каждое Затмение — это ваша личная Инициация. Каждое Затмение — это ваш разговор с вашей Судьбой. Один на один. Без свидетелей и переводчиков. Когда вы можете получить от нее “дорожную карту”, маршрут и совет, что вам нужно на этот раз взять в дорогу. И этот Совет и пожелание вашей Судьбы всегда созвучен теме Затмения и соответствует уникальной астрологической конфигурации, которая складывается на небе  в момент Затмения.

Встречайте — Лунное Затмение во Льве 31 января 2018 года. Открывающее Зимний Коридор Затмений в этом году.

Как всегда — немного астрологической терминологии. Луна, которая является центральной точкой Лунного Затмения будет находиться во Льве и образует оппозицию к Солнцу в Водолее. И на этой оппозиции, как на основании, выстраивается красивый тау-квадрат с Юпитером в Скорпионе на вершине. Это — главные герои Затмения и именно они и определяют, какое Письмо уже отправила вам ваша Судьба, и что вам нужно сделать, когда вы его получите.

Итак, Лунное Затмение 31 января можно кратко обозначить несколькими фразами: “Вы должны найти свое истинное Я. Свое уникальное и неповторимое Имя, которое было дано вам вашей Судьбой при рождении. Имя, которое созвучно вашему Предназначению и которое является ключом и пропуском в самый лучший вариант вашей Судьбы”.

Это одновременно и просто, и сложно…

Просто — потому что на самом деле вы знаете свое НАСТОЯЩЕЕ имя. Его прошептала вам ваша Судьба в момент вашего рождения. Оно иногда является вам в снах или мечтах. Вы можете узнать его по непередаваемому и совершенно особому душевному состоянию, которое иногда охватывает вас и вы чувствуете, что удивительно созвучны с чем-то. Когда какие-то образы или слова вдруг странным образом захватывают вас и рождают в душе щемящее чувство, похожее на узнавание.

Сложно — потому, что вы его забыли. И в этом вы не одиноки. Мы все забываем свое настоящее имя,  данное нам Судьбой при рождении. И весь ваш жизненный путь, со всеми его поворотами, тупиками, победами, поражениями, по сути, является вашей дорогой к себе. Путешествием к красоте и потенциалу, который был заложен в вас изначально и у которого есть четкое и конкретное имя, которое в полной мере отражает его суть. Ваше настоящее Имя!

И прямо сейчас  вы должны его вспомнить! И принять как дар!

И тогда процесс отпускания, который всегда запускается в периоды Лунного Затмения, пройдет у вас мягко и естественно, и вы легко сможете сбросить с себя не ваши мысли, чувства, образы, одежды.

Вы сможете легко тестировать на предмет того, ваше это или нет, занятия, контакты, связи, ритм вашей жизни и обязанности.

Вы сможете точно понять, вы следуете своему истинному Предназначению или в какой то момент сбились с пути.

И единственным критерием в дни Коридора Затмений должно для вас стать ваше Настоящее Имя.

Внимание! Вам не нужны сейчас долгие размышления и детальный анализ. Вам нужно просто вспомнить его. Прямо сейчас. В этот момент.

Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Скажите Раз-Два-Три… и буквально выдохните первое слово-образ который ассоциируется у вас с вами настоящей, который прямо сейчас пришел вам в голову.

Образ, НЕ обусловленный и навязанный вам социумом, окружением, жизненным опытом и множеством мнений и суждений о вас. Эти образы — не ваши. Они — не вы.

Вам нужен образ, имя, которое отражает вашу истинную природу. Ваше Имя, при звуках которого ваше тело наполняется силой, душа радостью и которое дарит вам ощущение свободы и полета.

Кто вы?

Цветок?

Горная река?

Лилит?

Бабочка?

Летящая Стрела?

Хрустальный Бокал?

А может у вас человеческое имя, но не то, которое вам дали при рождении ваши родители? Может вы не Светлана, а Ева?

Как вас зовут на САМОМ ДЕЛЕ?

Если вы прямо сейчас вы вспомните это, то тогда, начиная с сегодняшнего дня и в течение всего Коридора Затмений, который продлится до 15 февраля, вы сможете посмотреть на все, что происходит в вашей жизни с очень правильной точки зрения.

Вам станет абсолютно ясно, что созвучно вашему настоящему имени, а что нет. И единственное, что вам нужно будет сделать, это просто сказать ему: “Прощай. Ты — не мое”.

И на самом деле сейчас абсолютно не важно, идти ли вам в период этого Лунного Затмения на свидание и стоит ли красить волосы. Абсолютно не важно, покупать ли в это время новый телефон или подождать.

Единственное, что важно сейчас — это понять, кто вы и какое имя, какой образ не просто похож на вас, а и есть ВЫ!

И это самое важное, что понадобится вам к Солнечному Затмению 15 февраля! Потому что оно раскроет весь свой потенциал тем, кто точно знает как их зовут!

Все! Давайте, наконец, познакомимся по-настоящему.

Так как вас зовут? Кто вы НА САМОМ ДЕЛЕ?

Пишите прямо здесь. Пусть мир узнает как вас зовут. И пусть ваша Судьба обрадуется, увидев, что вы наконец вспомнили свое настоящее Имя!

Любим вас и верим в вас! Встретимся перед Солнечным Затмением!

АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог

 

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 31 ЯНВАРЯ 2018 года НЕСЕТ ПЕРЕМЕНЫ

 

Оставить комментарий