Статистика


Полнолуние для девочек! 4 ноября 2017

Полнолуние для девочек! 4 ноября 2017

Бывает время, когда нам хочется остановиться. Когда инсайты, дедлайны, яркие цели, интенсивное развитие, кармические задачи, духовные практики, структрированые планы, ясность мысли, яркость чувств и бодрость тела вдруг теряют для вас свою ценность.

Бывает время, когда вы, продолжая жить привычной ежедневной жизнью, вдруг замечаете, как, сначала редко, потом все чаще в ваш структурированный, логичный и выстроенный мир вдруг начинает проникать, просачиваться как вода, как туман, как дым другая реальность. Другое настроение. Другая вы.

Когда, несмотря на заполненный донельзя ежедневник, вы продолжаете лежать утром в постели, всем телом ощущая тепло и уют чистых простыней и прислушиваясь к ветру за окном, медленно считая тихо капающие в вечность минуты…

Когда волшебные разноцветные шары и нежные цветы в стеклянных вазах в витринах магазинов волнуют вас больше, чем хорошие сковородки, практичные джинсы и престижные украшения…

Когда музыка, случайно услышанная по радио в машине вдруг, как в фантастическом фильме перебрасывает вас в другую реальность, где счастье есть, мечты сбываются и прекрасные принцессы всегда дожидаются смелых принцев, и их любовь длится вечно.

Когда во время, казалось бы, давно привычных вам ситуаций на ваши глаза наворачиваются слезы, а душа просит нежности и погружается в давно забытые воспоминания…

В такие времена вам может казаться, что с вами что-то не так. Что вам нужно собраться, взбодриться, зарядиться энергией и позитивом и держать себя в руках.

Вам может казаться, что это — время вашей слабости. И иногда это действительно так. Иногда. Но не сейчас! В дни Полнолуния вокруг 4 ноября 2017 года.

С вами все в полном порядке! Более того, если вы действительно ощущаете все это, то ваша Душа жива и тонко чувствует ритмы природы, звезд, мироздания и естественных сакральных законов этого мира.

Которые сейчас, языком Полнолуния 4 ноября посылают вам четкий и ясный сигнал “Пришло время взять тайм-аут!”

Даже беглого взгляда на астрологическую карту этого Полнолуния достаточно, чтобы понять, что охватившие вас состояния и желания — не лень, не капризы и не слабость. Это сигнал вашей души о том, что пришло время дать всему, что происходило в вашей жизни в последние полгода успокоиться, найти свое место, прорасти и укорениться для того, чтобы в будущем расцвести и дать плоды.

Это не лень, а тонкое ощущение правильных ритмов пространства. Когда осознания и открытия, события и чувства должны побыть в тишине и спокойствии, чтобы созреть по настоящему, напитаться силой и энергией, отстояться как молодое вино в бочках в тишине и прохладе винных погребов, чтобы приобрести свой истинный вкус, аромат и ценность.

Как всегда, немного астрологии. Даже если вы ничего не знаете о ней, вчитайтесь в эти слова и почувствуйте их ритм и энергию.

Точка Полнолуния — Луна в Тельце (управляется Венерой) в оппозиции к Солнцу в Скорпионе и образует гармоничные и приятные аспекты к Нептуну в Рыбах.

И первое, что я вам могу сказать для начала — можете расслабиться. Это Полнолуние не несет в себе никаких драм, конфликтов и жестких ситуаций. Вы будете в нежных и заботливых руках мира и вам не нужно ждать от него в эти дни подвоха и неприятных неожиданностей.

А значит, ничего не помешает вам устроить себе несколько дней глубокой и наполненной тишины.

Перед советами что делать — небольшое предостережение! Оставьте на это время в покое Магию, жесткие Ритуалы и жесткие методы работы с реальностью. Солнце в Скорпионе не является главным героем этого Полнолуния и выполняет скорее вспомогательную функцию — дает глубокие энергии трансформации и регенерации всего, что накоплено вами, протекающие тайно и вдалеке от чужих глаз.

А главные герои — Луна, Венера и Нептун. И все они о комфорте, нежности, красоте, ежедневной жизни, волшебстве, романтизме и тонких, тихих и очень женских энергиях тишины и спокойствия.

А это значит, что в период со 2 по 6 ноября мир ждет от вас того же.

Что вам стоит сделать в дни Полнолуния.

Не отказывайте себе в сне. Спите подольше, валяйтесь в постели, ложитесь пораньше и не испытывайте из-за этого ни малейшего чувства вины. Помните, в эти моменты вы глубоко эволюционируете и даете энергии трансформации течь легко и свободно. Более того, ваши сны в эти дни могут быть не только волшебно -цветными, но и вещими. И в них вы сможете легко найти ответы на сложные вопросы, которые до сих пор был не в состоянии решить ваш ум.

Запаситесь на эти дни романтическими и волшебными книгами, фильмами, музыкой. Пусть ваша душа купается в тонкости, нежности и уюте. Не откладывайте их на потом. Смотрите, читайте и слушайте сейчас. Потом они уже не будут иметь такого исцеляющего и вдохновляющего действия. Вы даже можете отменить важную встречу в пользу книги или фильма. Поверьте, этот шаг не будет иметь никаких разрушительных и непоправимых последствий.

Купите себе мягкую и уютную “детскую” пижамку. Смешную, с котиками, рюшиками и пушистыми помпонами. И пуховые носочки. И все, что вам захочется в этом смысле. Сколько бы вам ни было лет и какую бы важную должность вы не занимали, маленькая девочка внутри вас нуждается в телесном тепле и защите. B такой пижамке у вас будет гораздо меньше шансов “с дубиной в руке” сражаться с этим миром. Как бы это ни казалось смешным и нелепым, мягкая пижамка в ближайшие дни принесет гораздо больше пользы вашему духовному развитию, чем тонны умных и глубоких книг или посещение тренинга — интенсива.

Запаситесь вкусной едой и, особенно, напитками. Пахнущими счастьем и детством. Можете даже купить маленький термос и брать их с собой в машину или на работу.

Ароматы. В любом виде и качестве. Аромапалочки, рассыпанная по дому ваниль и корица. Если давно присматривали “зимний” парфюм — выбирайте и принюхивайтесь к нему именно в дни этого Полнолуния. Интуитивно. Чувствами. Ваша Душа не ошибется и выберет именно тот, который запустит в вас мощные и глубокие ощущения, находящиеся вне времени и пространства.

Вода. Много и в любых ее качествах и проявлениях. Облагороженная красивыми женскими ароматами. Каждый день находите время для ванны, стойте под душем столько, сколько хочется и включайте в этим моменты особое внимание, чувствуя, как струи воды смывают с вашего тела и вашей души все лишнее, наносное, не ваше, то, что легко должно уйти без следа — мысли, чувства, обиды, боль, разочарования, воспоминания.

Постарайтесь в эти дни исключить общение с грубыми и неприятными людьми. Если это возможно, перенесите встречи и коммуникации с ними на период после 6 ноября. Если все-таки придется с ними общаться — меньше говорите и слушайте их с рассеянным вниманием. Не фиксируясь и не накапливая в себе негатив. Будьте как сито, сквозь которое вода проходит, не задерживаясь и след от нее быстро высыхает под дуновением ветра или лучами солнца.

И будьте внимательны, тем глубоким внутренним вниманием вашей Души, которое позволит вам увидеть неявное и неочевидное. Потому что в дни Полнолуния волшебство будет буквально окружать вас, посылая вам знаки и подсказки, которые станут вашими проводниками в будущее. И проще всего вам будет увидеть их в состоянии покоя, тишины и несуетливости.

И пусть простят нас мужчины, но это Полнолуние 4 ноября — женское!

Поэтому мужчины в эти дни пусть работают, прорываются, достигают. А мы — замрем в тишине, комфорте и нежности. И поверьте, и нам и нашим мужчинам от этого будет только лучше!

Все! Выдыхайте…. И тихими шагами входите в эти волшебные дни. Шаг за шагом. Вздох за вздохом. Расслабленно и неторопливо. Все будет. Все произойдет. Дайте этому время…

С любовью

Ваши Сезоны Души

АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог

Оставить комментарий