Статистика


Последствия стрижки или бритья волос в июле 2017

Самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить Вашу судьбу. Дни обрезания волос имеют как благоприятное влияние на дальнейшую судьбу человека (долголетие, удачу и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду…

1 Июля - Стрижка к «увеличению продолжительности жизни». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Зайца, Змеи, Лошади. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Собаки, Свиньи.
2 Июля - Стрижка к «небольшой болезни». От стрижки лучше отказаться.

3 Июля - Стрижка к «радости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Овцы, Птицы, Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра. 

4 Июля - Стрижка к «ясности органов чувств и мудрости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Змеи, Лошади, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Зайца, Обезьяны, Птицы.
5 Июля - Стрижка к «болезни и угрозе для жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи, Лошади.
6 Июля - Стрижка к «благим стараниям». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра, Зайца, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.
7 Июля - Стрижка к «увеличению благ». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Дракона, Змеи, Лошади, Овцы, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра, Зайца.
8 Июля - Стрижка к «увеличению благ». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Тигра. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Свиньи.
9 Июля - Стрижка к «утрате Энергии Ла»От стрижки лучше отказаться!
10 Июля - Стрижка к «плохим условиям и болезням». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Лошади, Овцы.
11 Июля - Стрижка к «ухудшению зрения и плохому цвету лица». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Обезьяны, Птицы.
12 Июля - Стрижка к «утрате имущества». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи, Лошади.
13 Июля - Стрижка к «увеличению религиозной нравственности». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра, Зайца, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.
14 Июля - Стрижка к «голоду». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Зайца, Птицы.
15 Июля - Стрижка к «опасному заболеванию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Свиньи.
16 Июля - Стрижка к «обострению болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Зайца, Свиньи.
17 Июля - Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра, Зайца, Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Лошади.
18 Июля - Стрижка к «заразному заболеванию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Обезьяны, Птицы.
19 Июля - Стрижка к «счастью и блаженству». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Дракона, Овцы, Обезьяны, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра, Змеи, Лошади.
20 Июля - Стрижка к «радости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Тигра, Зайца, Обезьяны. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Овцы, Собаки, Свиньи.
21 Июля - Стрижка к «конфликтам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Зайца.
22 Июля - Стрижка к «душевным скитаниям». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Коровы, Лошади, Овцы, Обезьяны, Свиньи.
23 Июля - Стрижка к «осуждению и встрече со смертью»От стрижки лучше отказаться!
24 Июля - Стрижка к «сокращению жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Коровы, Дракона, Змеи.
25 Июля - Стрижка к «болезням и ссорам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Дракона, Змеи, Обезьяны, Птицы.
26 Июля - Стрижка к «богатству». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Дракона, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Змеи, Лошади.
27 Июля - Стрижка к «увеличению здоровья и силы». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра, Зайца, Обезьяны, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.
28 Июля - Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра, Собаки, Свиньи.
29 Июля - Стрижка к «вреду от грабителей». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Свиньи.
30 Июля - Стрижка к «осуждению и наказанию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра.
31 Июля - Стрижка к «увеличению продолжительности жизни». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Овцы, Птицы, Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра.

Астропрогноз составил Евгений Тибастро.

Один комментарий на “Последствия стрижки или бритья волос в июле 2017”

  • WomenNews:

    Обладательницы кудрявых волос могут не переживать и смело приступать к стрижке, покраске и прочим процедурам с волосами, ведь день считается идеальным для кудрей. А какие еще благоприятные дни для стрижки  и окрашивания волос в июле можно выделить?

Оставить комментарий