Статистика


Последствия стрижки или бритья волос в июне 2017

Самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить Вашу судьбу. Дни обрезания волос имеют как благоприятное влияние на дальнейшую судьбу человека (долголетие, удачу и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду…

1 Июня - Стрижка к «осуждению и наказанию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Коровы, Дракона, Змеи, Овцы, Обезьяны, Собаки.
2 Июня - Стрижка к «увеличению продолжительности жизни». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Тигра, Зайца. 

3 Июня - Стрижка к «небольшой болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Дракона, Птицы, Собаки, Свиньи.
4 Июня - От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Собаки, Свиньи.

5 Июня - Стрижка к «ясности органов чувств и мудрости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Змеи, Овцы, Собаки.
6 Июня - Стрижка к «болезни и угрозе для жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Обезьяны, Птицы.
7 Июня - Стрижка к «благим стараниям». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Коровы, Дракона, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Зайца, Змеи, Лошади.
8 Июня - Стрижка к «увеличению благ». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра, Зайца, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.
9 Июня - Стрижка к «утрате Энергии Ла». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Зайца, Обезьяны.
10 Июня - Стрижка к «плохим условиям и болезням». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Зайца, Свиньи.
11 Июня - Стрижка к «ухудшению зрения и плохому цвету лица». От стрижки лучше отказаться.
12 Июня - Стрижка к «утрате имущества». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Лошади, Овцы.
13 Июня - Стрижка к «увеличению религиозной нравственности». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Змеи, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Овцы, Обезьяны, Птицы.
14 Июня - Стрижка к «голоду». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи, Лошади.
15 Июня - Стрижка к «опасному заболеванию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.
16 Июня - Стрижка к «обострению болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Тигра, Зайца.
17 Июня - Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Тигра, Зайца, Дракона. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Птицы, Свиньи.
18 Июня - Стрижка к «заразному заболеванию». От стрижки лучше отказаться.
19 Июня - Стрижка к «глазному давлению». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Зайца, Свиньи.
20 Июня - Стрижка к «счастью и блаженству». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Тигра, Зайца, Змеи, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Овцы, Обезьяны, Птицы.
21 Июня - Стрижка к «радости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Коровы, Дракона, Овцы, Обезьяны, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Змеи, Лошади.
22 Июня - Стрижка к «конфликтам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Коровы, Дракона, Овцы, Птицы, Собаки, Свиньи.
23 Июня - Стрижка к «душевным скитаниям». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Зайца.
24 Июня - Стрижка к «осуждению и встрече со смертью». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Коровы, Лошади, Овцы, Обезьяны, Свиньи.
25 Июня - Стрижка к «сокращению жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи.
26 Июня - Стрижка к «богатству». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Овцы, Птицы, Собаки.
27 Июня - Стрижка к «увеличению здоровья и силы». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Лошади, Овцы, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Дракона, Птицы.
28 Июня - Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Коровы, Тигра, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Змеи, Лошади, Обезьяны.
29 Июня - Стрижка к «вреду от грабителей». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.
30 Июня - Стрижка к «осуждению и наказанию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Зайца, Дракона, Птицы, Собаки.

Астропрогноз составил Евгений Тибастро

http://tibastro.info

Один комментарий на “Последствия стрижки или бритья волос в июне 2017”

  • WomenNews:

    Новая прическа, сделанная в неподходящее время может негативно повлиять на здоровье волос и даже на здоровье всего организма. Выбирая денек для стрижки, учитывайте фазу луны. Подрезание волос при растущей луне ускоряет рост волос.

Оставить комментарий