Статистика


Прогноз на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Начинаются новости нового года и дня.
Мир дурачит умы, представляясь блистательно новым.
Новизною своей Новый год не отринет меня
от медлительной вечности меж немотою и словом.

Белла Ахмадулина 

Что ж... Солнечный год мы встретили, осталось закрыть год календарный.
И энергии недели тоже подводят определенные итоги, что должно многих порадовать: вместе с Солнечным годом приходит новая ступень развития, новое осознание себя как части пространства. Итогом становится завершение трансформации: мы прошли самое темное время года, мы стали сильнее, ярче, осмысленнее. 

Эту осмысленность нам придется проявить уже на новой неделе, когда нам придется принимать внезапные решения практически во всех сферах жизни, вернее, кому в какой «повезет». Решения будут довольно серьезными — с видом на будущее, — а значит, придется проявить и разум,и интуицию, и опыт.

В работе/делах мы получаем завершение многих замыслов и тут же — переход к следующим делам. От нас зависит, какие это будут новые дела, к чему они нас ведут. В это время нужно проявлять дружелюбие, чтобы наладить контакты с коллегами, партнерами, другими деловыми людьми. Несмотря на близость праздников, удачное время для собеседований и переговоров.
Огорчения в работе тоже возможны — принимайте это как уроки, которые надо пройти. Это последствия нашей прошлой легкомысленности: помните, я говорила о необходимости проверить планы на будущее и ошибки в уже проделанном этапе работы?
Вот теперь начали всплывать те недочеты, которые были пропущены тогда. Это тоже часть осмысленности — отвечать за свои ошибки.

В отношениях с людьми все принимает правильную форму. Мы сами формируем ситуации, когда старые связи рвутся, зато укрепляются новые. Удачное время для знакомств, в том числе личных. Для выбора: например, из нескольких женихов. Для объяснений и признаний, которые предполагают какое-то решение. Для общения с друзьями и близкими: тут соблюдайте тактичность и сдерживайте эмоции, чтобы не начать выяснение отношений. Ссоры перед праздниками никому не нужны, тем более, что энергия взаимной радости тоже очень сильна, лучше использовать ее.

Удачный период для денег. Видимо, все подводят итоги года и получают последнюю в году возможность заработать. Кроме того, есть возможность получить работу, контракт, заказ уже на будущий год. А вот с тратами аккуратнее, хотя и праздник: лучше лишний раз подумайте, что покупаете, а не хватайте первое ненужное. Совсем ненужное окажется.

Сильный период для здоровья. Риски: пищевые отравления (осторожно с алкоголем и непонятными по составу блюдами, тем более, сейчас период посиделок в кафе и ресторанах). Травматичность сохраняется уже которую неделю. Высокое давление.
Зато хорошо и точно пройдет большинство хирургических операций, терапия же тоже уже не первую неделю не приносит должной пользы.
Кто хочет быть очень красивым в новогоднюю ночь, может смело записываться в салон красоты: процедуры пройдут отлично. Стрижки выйдут так, как хочется, но для энергетики сейчас никакого влияния от них нет.

Свадьбы пройдут под знаком молодого Солнца: счастливый переход в новый этап. Для укрепления отношений советую жениху и невесте приготовить друг для друга небольшие подарки.
Дети, рожденные в это время, склонны к партнерским отношениям. Это хорошие друзья, очень приветливые люди, умеющие принимать помощь и готовые помогать другим...

Вот с дорогами осторожно! Сюда еще Солнце не добралось, поэтому риски очень высокие: что-то теряется, что-то ломается, что-то бьется. И чаще всего виной будет ваша же неосторожность или торопливость. Внимательнее!

Много различных перемен в самых разных сферах, которые нужно осознать и принять прямо сейчас. Не тяните! Они все равно произойдут, будьте открыты им, что бы не происходило. И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли

Прогноз на вторник 25 декабря 2018 года

Этот вторник – день укрепления замыслов. Кто-то получит подтверждение, что его дело проходит правильно: отметит промежуточный результат или узнает оценку авторитетного человека. Кто-то сам сможет закрепить свою позицию, приняв решение, сдав экзамен, предприняв действие.
Словом, или пора применить свои способности, или ваши способности получат заслуженную оценку.Лучший день этой недели в финансовом плане. Если вы собирались просить премию к концу года, то сделайте это. Удачно пройдут собеседования: подходящие руководитель и сотрудник найдут друг друга. Заключаются последние в этом году контракты. Находятся клиенты, с которыми можно поработать в будущем. Если надо что-то докупить к празднику, собирайтесь в магазин: будет шанс купить хорошее и по привлекательной цене. Особенно это имеет значение для товаров красоты: украшений, косметики, парфюмерии, нарядов. Это был тонкий намек для тех, кто все еще думает, что же подарить своей даме на Новый год!Радость личного общения. Хотя работы все еще много, найдется время и для друзей, и для семьи, и для романтического свидания. Тем более, что атмосфера способствует хорошему настроению и бодрости духа. Повышена привлекательность людей в глазах друг друга, так что смотрим по сторонам, улыбаемся, знакомимся, если вы все еще одиноки. Просто так улыбаться тоже хорошо.
Ложка дегтя именно в личном общении – активное стремление манипулировать друг другом. Будьте приветливы, но на манипуляции не поддавайтесь!Важно! У кого-то повышенная бодрость, а у кого-то повышенное давление! Причем, повышенное внезапно.И снова неудачные поездки, особенно на большие расстояния или длительное нахождение в дороге. Риски потерь материального плана: что-то упало в автобусе, забыли в такси или поезде. Заранее проверяйте паспорта и билеты, держите их в надежном месте.

Но, несмотря на некоторые сложности и большую нагрузку, настроение солнечное и даже огненное.
Зажигаем!

Радуйтесь каждому дню!
Вишень Ли

Прогноз на среду 26 декабря 2018 года

Солнце растет, но до тепла очень далеко, ветры сильны, холодны и жестоки.
Если что-то внезапно остановилось — в среду остановки будут совершенно внезапными — не паникуйте, не бегайте туда-сюда!
Сосредоточьтесь! Скорее всего, причина банальна и лежит на поверхности. Если вы понимаете, что точно причин нет, подождите пару дней — процесс, скорее всего, запустится сам с того момента, где остановился. Он может немного трансформироваться: говорят, что вода меняет кристаллическую решетку после замерзания и начинает иначе воздействовать на тех, кто ее употребляет.
С замерзшими в среду процессами произойдет похожая ситуация.Но дела не закончились: неделя активная, сделать предстоит немало. Замерзать будут только выборочные процессы.
В работе получится выполнить только запланированное, но не больше. Проявите скромность, не ждите сверхоценки ваших заслуг. Если вы объективно заслужили больше, награда придет в другое время.Стихийная сила может ворваться в личные отношения. Да, здесь тоже что-то может замерзнуть (например, кто-то обиделся без причин), а в чем-то сорвется снежная лавина. Ссоры, битье посуды, хлопающие двери, чемоданы, летящие из окон. И внезапные появления, признания, соединения. Сбежать от родителей и пожениться на краю света. Уйти от жены к любовнице, от любовницы к жене, от всех — в библиотеку.
Не оценивайте происходящее в моменте, не поддавайтесь на спонтанные слова или действия. Дождитесь, когда ситуация приобретет законченные формы. Может, это серьезное решение, а может, короткое замыкание в голове, все скоро починится и встанет на свое место.
Тоже через несколько дней станет ясно, что это было на самом деле, тогда и будете реагировать.Брюшная полость. Крутит кишечник, бурлит в животе. Кстати, будет много аппендицитов. Смотрите в этот день за маленькими детьми и животными! День, когда много «не того» будет съедено, а вам потом разбираться.
Головные боли и ощущение, как будто вы не понимаете пространство. Такое чувство бывает, когда пришел с сильного мороза в теплое помещение.

Много творческих порывов, которые, увы, не дойдут до конца — так и лягут на полку. Они нужны для сброса лишнего напряжения.
При появлении любой информации по важному для вас вопросу не верьте сразу, анализируйте, проверьте по другим источникам.

Будьте бдительны! И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли

Прогноз на четверг 27 декабря 2018 года

В четверг у многих улучшится настроение, потому что будут приятные сюрпризы, особенно, в делах (да и в других областях жизни). Завершаются рабочие процессы: что-то завершится, потому что всем надоело — новый год, каникулы, все хотят быстрее подвести итоги. Что-то будет решено перенести на другое время (скорее всего, до этого руки так и не дойдут). А что-то получится решить, доделать и получить «медаль» за действительно сделанное дело.В личной жизни пока присутствуют все те же противоречия: у кого-то что-то с грохотом рушится, у кого-то с неменьшим грохотом строится заново или с нуля. И те, и другие не понимают, что происходит, поэтому лучше подождать с любыми оценками ситуации еще пару дней. Хорошо, что четверг спокойнее среды в этом смысле, но все равно надо быть осмотрительнее в плане реакции на чужие эмоции и в собственных эмоциях.
Нет смысла рассчитывать на какой-то конструктивный разговор, причем, не только с теми, кто приходит-уходит», а вообще — с друзьями, родными, любимыми. Это даже не отсутствие понимания, а нестыковка, когда не складываются условия для нормального диалога.Со здоровьем в целом неплохо, хотя сохраняются проблемы с кишечником, а к ним снова прибавляются простуды и охлаждение. И все то же самое ощущение нереальности, потерянности в пространстве.

В плане финансов нас тоже ждет какое-то завершение: дело, сделки завершаются, мы получаем окончательный положительный или отрицательный результат. К четвергу у большинства подводятся итоги года в плане денег: все, на что можно было рассчитывать, было получено. Можно больше не ждать прибавок или серьезной необходимости тратиться (если, конечно, душа не потребует безумного шопинга).

Несмотря на праздники, остановки или, наоборот, стихийные события, обязательно сейчас помните о вашем плане на день-неделю-месяц, а также о своих глобальных желаниях, чтобы вас никто и ничто не мог сдвинуть с дороги. Тем более, что сейчас начнутся посиделки и разговорчики, где каждый выскажется о другом и расскажет тому, как надо жить.

Проблемы с техникой. Мелкие, все довольно быстро решится, но они будут затягивать время работы, получение документов и т. п. Ищите альтернативные способы, проявите смекалку, если вы хотите что-то закончить именно в четверг.

Напоминаю, что сейчас важно проверять информацию, которую вы получаете. Как ни странно, особенно надо получать официальную информацию — действительно ли она есть там, откуда ее якобы до вас доносят или это выдумки.

Будьте бдительны! И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли

Прогноз на пятницу 28 декабря 2018 года

Продолжение сюрпризов, причем, хороших. В пятницу они будут приходить в виде общения, разговоров, информации. Снижается стихийность, усиливается логика. Значит, пришла пора поговорить. В работе и делах только разговоры и будут.Хорошо тем, чья деятельность и связана с разговорами: радиоведущие, лекторы, экскурсоводы и т.д. И поговорил, и работа сделана.
Труднее тем, кто работает с документами – невозможно нормально составить и согласовать, все обсуждают. Совсем тяжело тем, кто работает руками, — самые талантливые руки в пятницу могут расти не из правильного места. Ручной труд хорошо бы отложить аж до 7 января.
Творческий день, когда человек ярко проявляет себя в пространстве: но хорошо творчество, связанное с речью, танцем, голосом, музыкой. А то, что вы делаете руками... Увы!

Старайтесь не принимать важных решений в плане финансов, переездов, хозяйства, работы.
Можно принимать предложение руки и сердца, если оно сделано всерьез. Как понять? Если кольцо с бриллиантом, значит, всерьез!
Нельзя принимать решения с неясным сроком: «давай, попробуем...». Не стройте на этом воздушные замки! Оно закончится, как все разговоры — ничем.
Не слушайте обещаний без конкретики: «приеду, когда буду свободен» или «приеду 5-го в 12.00»?
Если в пятницу даны обещания, а потом не выполнены, это навсегда! Поставьте себе галочку на этом человеке! Если выполнены — ставьте плюсик. Такой показательный день.

Внезапности в личной жизни приобретают конструктивность. Ушли стихии и разрушения, остались признания, подарки, просьбы о прощении и обсуждение позиций. Те, кто столкнулся на днях с кризисными явлениями, смогут что-то прояснить. Учтите! Инициатором прояснения должен быть тот, кто устроил кризисное явление, а не тот, кто его получил. Тот, кто получил, принимает ситуацию, как есть — если у нее нет развития, значит, она такая, всё. В противном случае вы только получите тем самым явлением еще раз по голове.

Неплохое здоровье. Но риски травм! Зима, сугробы, подозреваю, что не только в моем городе «хорошо» чистят дороги. Будем падать. Все остальное тоже падает. С крыш иногда что-то падает! Чашки, ложки, тарелки, перчатки, телефон будут падать чаще обычного.
Будьте аккуратны.

И радуйтесь каждому дню!
Вишень Ли

 

Прогноз на три дня — субботу, воскресенье и понедельник

29, 30 и 31 декабря 2018 года

Суббота. Если вы планируете доработать дела за последние полгода, а потом бегать по магазинам, покупать остатки подарков, убираться, наряжать елку...
Расслабьтесь! Вы все равно ничего не успеете. Откройте шампанское, закажите пиццу. Отдохните! Будут и технические трудности, и собственное непонимание, что нужно делать, причем, порядок в голове никак не образуется, а значит, не будет порядке и в делах.
Зато! Хорошо разговаривать (мы уже начали вчера), писать письма, ехать в гости. Налаживать коммуникации дружеского характера.

Воскресенье. День знаний. Получение информации из реальных источников при полном отсутствии интуиции, то есть инсайдов не будет. Если что-то кажется, то это только кажется, не поддавайтесь на обман подсознания. Дела идут крайне медленно, именно поэтому проще уже ничего не планировать — что успели, то успели.

Понедельник. Дела идут не просто медленно, они вообще встали. Доделывать будем после Новолуния 6 января. Отдыхайте. Специально обращаюсь к хозяйкам: в этот раз действительно неважно, сколько салатов на столе. Куда нужнее расслабленный настрой: чем спокойнее, позитивнее мы перейдем через эти дни, тем лучше будет год.
Что интересно! Важен не переход с 31 декабря на 1 января, а с 1 на 2 января — вот она, наша Двенадцатая ночь Йоля, — и затем несколько дней до указанного Новолуния. С 7 января мы полноценно вступим в Новый год. 



Поэтому наша задача — обеспечить себе позитивный настрой на все эти дни, а если не будет салата, то ничего страшного, тем более, что проблемы с животом, начавшиеся на днях, остаются и требуют воздержаться от обильного приема пищи.

Все три дня, если Вас выводят на какие-то сложные разговоры, улыбайтесь и молчите. Чем меньше сказано, тем меньше лапши у нас на ушах останется. Помните? Я говорила в пятницу: слышать только конкретные обещания и смотреть, будут ли они выполнены. Если нет, ставим на человеке крестик. Если да, ставим плюсик.

Про здоровье я сказала — живот, кишечник, пищеварение. А еще усталость, когда просто хочется отдохнуть, поэтому давайте отдыхать. Если кто-то, как я, еще должен что-то доделать, то бросайте другие дела — пусть их делают без вас, иначе к бою часов вы упадете, уснете и проспите все праздники.

Я пока не прощаюсь в этом году, но все равно желаю вам: радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли

https://fox-cherry-lee.livejournal.com/527892.html

Оставить комментарий