Статистика


Годовой прогноз 2020

Календарный год только начинается, люди путаются, откуда вести отсчет: то ли с Йоля, то ли по западному календарю с 1 января, то ли по восточному с 25 января.
Пока все еще определяются, я, не торопясь, расскажу, что же несет в себе 2020 год.
Отмечу два момента!
🌞
Первое.
Я бы начинала отсчет года в этот раз примерно с 10 января, когда с Полнолунием мы выйдем из Коридора затмений. Коридор начинался сразу после Йоля, 26 декабря, и стал своеобразным преобразователем пространства. Такой переход из одного года в другой.
И завершила бы я год примерно в диапазоне с 14 декабря (новолуние и последнее Солнечное затмение в 2020 году) по Йоль (в 2020 году это будет 21 декабря).
В моих наблюдениях годовые циклы не имеют четкой даты начала и окончания: я много раз отмечала, что энергетическая линия редко начинается и заканчивается внезапно, чаще она подобна реке — из маленького ручья она превращаются в широкий яркий поток, который или вливается в другое пространство, или сходит на нет.
🌞
Второе.
Мне не очень нравятся общие прогнозы на длинные периоды: точность прогноза достигается или узкими циклами, или персонализацией. Но попробуем.
🌞
Итак!
2020 год (в описанном выше периоде) можно считать судьбоносным для многих процессов и людей. Почти у всех, кому я делала годовой прогноз, отмечается или начало личного цикла, или его окончание.
Действительно год переходный между циклами энергий, а значит, это трансформационный год, время перемен.
🌞
Деловой вопрос будет основным в течение года. Вообще год не романтичный, не дружеский, зато деловой и финансовый. Даже личные вопросы будут, так или иначе, решаться через деловую сферу.
Сильна рациональность и логичность, есть возможность принимать правильные решения, а поскольку это еще и год перемен, то сейчас удачно менять не только работу, но и даже сферу деятельности, причем, радикально. Например, вы бухгалтер, а всю жизнь хотели стать садовником. Хотели? Действуйте!
Год удачен для карьеры и для карьеристов, которые умеют влезть, куда надо, отпихнуть, кого надо, улыбнуться, кому надо.
🌞
Финансовый успех в этом году приходит к смелым, даже наглым, уверенным в себе, знающим, что они хотят, умеющим идти к своей цели даже тогда, когда в них никто не верит, кроме них самих.
Но смелым именно в карьере, в работе, в движении, а вот сами финансы требуют накоплений, консервативных инвестиций, а не спекуляций. Последние в нынешнем году могут принести большой выигрыш, но и проигрыши будут такими, восстановиться после которых будет нелегко.
Очень опасны долги в этом году! Долги всегда-то нехороши, но любые деньги, данные в долг или полученные в кредит в этом периоде, будет трудно отдавать, невозможно вернуть, а еще такой долг станет серьезным грузом для вашего финансового потока.
🌞
Время покупки или продажи недвижимости. Недвижимость удачно покупать, потому что это тоже вид консервативных инвестиций, а продавать — потому что это еще и год переездов: хоть в соседний дом, хоть в другую страну. Мечтали сдвинуться с насиженного места? Вперед! Тем более, что для многих обстоятельства сами сложатся в пользу переезда.
🌞
Романтики, как я уже сказала, немного, но это не значит, что нет отношений. Личные и дружеские отношения решаются через дела. Если вы в поиске пары, то присмотритесь к коллегам, партнерам (любым людям, с кем есть длительные договорные отношения), отправляйтесь на обучение, ходите на конференции, деловые выставки. Деловые отношения сейчас с большей вероятностью перейдут в личные, чем разовьются те связи, которые начинались как романтические.
🌞
Свадеб мало. Люди стремятся к независимости, пары складываются легко при сохранении равнозначности и свободы партнеров. В дальнейшем такие пары могут прийти и к оформлению отношений, но это уже потом.
А вот разводов, к сожалению, много: время движения и перемен заставляет выходить из отношений, не несущих развития. Кстати, это еще и время открытых конфликтов, которые, наконец, проявят себя и разрешатся. Не только в отношениях между людьми, но и в корпоративных и даже в международных спорах.
🌞
Разрешаются многие спорные и сложные ситуации, принимаются решения. Многое выйдет на свой правильный путь развития.
Вообще, что бы не происходило в этом году, это лучше принимать как карму, как Судьбу, причем, в хорошем смысле слова. Как соединения, так и расставания: так должно было быть и все случилось к лучшему.
Радует то, что лучшее наступит быстро: те, кто вышел из отношений в 2020 году, быстро обретут новую пару. Те, кто все же решился на соединение, получат сильный задел на будущее — подобные решения, принятые в этом году, открывают людям длинный совместный путь.
🌞
Предательства. Многим в этом году придется столкнуться с обманами, неприятной неожиданной ситуацией со стороны тех, кому доверяли. Тоже вариант перемен в отношениях или в делах.
🌞
По здоровью. Во-первых, замедленный обмен веществ — лишний вес. Во-вторых, зубы. У стоматологов в этом году будет мноооого работы. Рекомендую следить за питанием и проходить профилактические осмотры у зубного, чтобы исключить быстрое развитие серьезных проблем.
🌞
Время путешествий и поездок, но тоже больше деловых, а не личных. Как я уже сказала выше: переезды, эмиграция, работа в другом городе или другой стране — всего этого будет вдоволь.
🌞
Время трикстеров. Хоть я и не люблю разбивку годов по животным, тут хочется сказать одно: там, где мыши, там много кошек и лис. Наше время — творить, хулиганить, менять пространство, создавать хаос, хитрить, притворяться, проходить по краю. Если к вам это все не относится, смотрите внимательно по сторонам — иметь трикстера рядом всегда сложно, но весело (хотя весело бывает не всегда). Отсюда и внезапность многих перемен в течение года, отсюда и порывистость решений.
🌞
Время разума, время понимания. Когда можно и нужно строить долгосрочные планы, запускать проекты, делать первые шаги, а еще обнаруживать, выяснять, открывать, делать выводы, становиться другим.
Что ж...
🌞
Двигайтесь. Меняйтесь. Думайте. Решайтесь.
🌞
И радуйтесь каждому дню!
🌞
Вишень Ли

https://fox-cherry-lee.livejournal.com/623704.html

Оставить комментарий